Mitarbeiter/innen der Geschäftsstelle

Ulrich Lengwenat-Hahnemann, Geschäftsführer

Tel. 040 219 88 21-0
Fax 040 23 37 11

Ulrich.Lengwenat-Hahnemann@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Ulrich Lengwenat-Hahnemann, Geschäftsführer

Melanie Gutzeit, Gesundheitsmanagement

Tel. 040 219 88 21-15
Fax 040 23 37 11
Melanie.Gutzeit@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Melanie Gutzeit, Gesundheitsmanagement

Claudia Bergmann, Gesundheitsmanagement

Tel. 040 219 88 21-12
Fax 040 23 37 11 
Claudia.Bergamnn@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Erik Mescheder, Dualstudent für Gesundheitsmanagement

Tel. 040 219 88 21- 14
Fax 040 23 37 11

Erik.Mescheder@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Erik Mescheder

Antje Iversen, Sportbetrieb / Sport und Gesundheit (Elternzeit)

Tel. 040 219 88 21- 10
Fax 040 23 37 11

Antje.Iversen@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

files/mitarbeiter/iversen.jpg

Carola Dittmer, Sportbetrieb Fußball / Geschäftsstelle

Tel. 040 219 88 21- 0
Fax 040 23 37 11

Carola.Dittmer@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Christiane Thon, Mitgliederverwaltung

Tel. 040 219 88 21 - 11
Fax 040 23 37 11

Christiane.Thon@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Christiane Thon, Mitgliederverwaltung

Lina Rosemann, Buchhaltung

Tel. 040 219 88 21- 16
Fax 040 23 37 11

Lina.Rosemann@bsv-hamburg.de

----------------------------------------------------------------------------

Rosemann

Beate Blickhäuser, Ansprechpartnerin Homepage

 

Beate.Blickhaeuser@bsv-hamburg.de

---------------------------------------------------------------------------

 


Zurück nach oben ?