Staffelleiter

Die Verantwortung für die Durchführung des Spielbetriebes ruht auf wenigen Schultern. Im folgenden sind alle Staffelleiter und Spielklassen aufgeführt. Sollte es Probleme in Deiner Spielklasse geben, wende dich bitte direkt an die/den zuständige(n) StaffelleiterIn.

Die Ansprechpartner bei Problemen im Spielbetrieb:


Stellv. Vorstand, Staffelleiter Mix A und Mix B-Staffel

Marc Molkentin

Airbus

Tel.: +494074351875 (geschftl.) +491721521881 (geschftl.); +491624707348 (privat)


Email: 

marc.molkentin@airbus.com (geschftl., Hauptadresse);
Spielpläne, Staffelleiterin B-Staffel

Anja Westphal

Airbus

Tel.: (040) 743 577 31(d)
Fax: (040) 743 870 57731
Email: Anja.Westphal@airbus.com

Leiter Beachvolleyball(runde), Hallenvergabe

Lars Junghänel

FA Blankenese

Tel.: (040) 46 88 50 30 (d)
Tel.: 01577 7874158 (m)
Fax: (040) 46 88 50 50
Email: junghaenel@ttb-steuer.de
Staffelleiterin D-Staffel und Pokalrunde

Svenja Koertge

Tel.: 0177 6135515
Email: svenja.koertge@hotmail.de

Staffelleiter SKL- und A-Staffel

Lars Thienel

Lufthansa

Tel.: 0173 8933581
Email: Lars.thienel@web.de

Staffellleiter C-Staffel

Torben Niehus

Hauni

Tel. 0176-75060188
Email: torben.niehus@hauni.com

 

Webmaster
Klaus Blickhäuser Tel.: (040) 6461-8356 (d)
Tel.: 0151 506 46 573 (m)
Email: klaus@blickhaeuser.de

 


Zurück nach oben ?