Spielplan / Ergebnisse MMS Gruppe 1

Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 03.10.2022)

PlatzMannschaft#SpielePunkteSiegeNiederlagenSpieleSätze
1Lufthansa 1816:08036:4112:25
2Airbus Stade 1814:27132:899:35
3Aurubis 1812:46225:1584:54
4Gasnetz HH Sport & Spa 188:84422:1869:52
5SV Blau WR 188:84421:1957:60
6CommHans 186:103517:2367:77
7Feuerwehr 184:122611:2944:91
8Hamburg Wasser 184:122610:3035:96
9Beiersdorf 180:16086:3430:107




Die Ansetzungen der Spielrunde



Spiel-Nr. Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis Anlage
1-1 Do, 04.11.21 18:30 Lufthansa 1 - Beiersdorf 1 5:0 Lufthansa
1-2 Fr, 05.11.21 18:00 Feuerwehr 1 - SV Blau WR 1 1:4 Wandsbek
1-3 Fr, 05.11.21 18:00 Aurubis 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 1 3:2 Wandsbek
1-4 Mo, 08.11.21 18:45 CommHans 1 - Airbus Stade 1 2:3 Sportwerk
1-5 Mi, 10.11.21 19:00 Gasnetz HH Sport & Spa 1 - Beiersdorf 1 5:0 Bramfeld
1-6 Do, 18.11.21 19:00 Hamburg Wasser 1 - CommHans 1 3:2 Sportwerk
1-7 Fr, 19.11.21 18:00 Aurubis 1 - Feuerwehr 1 5:0 Wandsbek
1-8 Fr, 19.11.21 18:00 SV Blau WR 1 - Lufthansa 1 1:4 Kaifu
1-9 Do, 25.11.21 19:00 Hamburg Wasser 1 - Airbus Stade 1 1:4 Sportwerk
1-10 Do, 25.11.21 18:00 Beiersdorf 1 - SV Blau WR 1 2:3 Sportwerk
1-11 Do, 31.03.22 18:30 Lufthansa 1 - CommHans 1 3:2 Lufthansa
1-12 Fr, 03.12.21 18:00 SV Blau WR 1 - Airbus Stade 1 0:5 Kaifu
1-13 Fr, 03.12.21 18:00 Feuerwehr 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 1 0:5 Wandsbek
1-14 Do, 09.12.21 19:00 Hamburg Wasser 1 - Lufthansa 1 0:5 Sportwerk
1-15 Mo, 13.12.21 18:45 CommHans 1 - Beiersdorf 1 3:2 Sportwerk
1-16 Mi, 02.02.22 19:00 Gasnetz HH Sport & Spa 1 - Hamburg Wasser 1 5:0 Bramfeld
1-17 Do, 16.12.21 19:00 Airbus Stade 1 - Aurubis 1 5:0 Sportwerk
1-18 Do, 13.01.22 18:00 Beiersdorf 1 - Hamburg Wasser 1 2:3 Sportwerk
1-19 Do, 13.01.22 18:30 Lufthansa 1 - Aurubis 1 5:0 Lufthansa
1-20 Mi, 16.03.22 19:00 Gasnetz HH Sport & Spa 1 - CommHans 1 4:1 Bramfeld
1-21 Do, 20.01.22 19:00 Airbus Stade 1 - Feuerwehr 1 5:0 Sportwerk
1-22 Fr, 21.01.22 18:00 SV Blau WR 1 - Hamburg Wasser 1 4:1 Kaifu
1-23 Fr, 28.01.22 18:00 Feuerwehr 1 - Lufthansa 1 0:5 Wandsbek
1-24 Fr, 01.04.22 18:00 Aurubis 1 - Beiersdorf 1 5:0 Wandsbek
1-25 Mo, 07.02.22 18:45 CommHans 1 - SV Blau WR 1 3:2 Sportwerk
1-26 Do, 31.03.22 19:00 Airbus Stade 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 1 4:1 Sportwerk
1-27 Do, 31.03.22 19:00 Hamburg Wasser 1 - Aurubis 1 0:5 Sportwerk
1-28 Fr, 01.04.22 19:00 Gasnetz HH Sport & Spa 1 - SV Blau WR 1 0:5 Bramfeld
1-29 Do, 03.03.2022 18:00 Beiersdorf 1 - Feuerwehr 1 0:5 Sportwerk
1-30 Do, 24.02.22 19:00 Airbus Stade 1 - Lufthansa 1 1:4 Sportwerk
1-31 Fr, 25.02.22 18:00 Feuerwehr 1 - Hamburg Wasser 1 3:2 Wandsbek
1-32 Fr, 25.02.22 18:00 Aurubis 1 - CommHans 1 4:1 Wandsbek
1-33 Mo, 21.03.22 18:45 CommHans 1 - Feuerwehr 1 3:2 Sportwerk
1-34 Do, 24.03.22 18:00 Beiersdorf 1 - Airbus Stade 1 0:5 Sportwerk
1-35 Do, 24.03.22 18:30 Lufthansa 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 1 5:0 Lufthansa
1-36 Fr, 25.03.22 18:00 SV Blau WR 1 - Aurubis 1 2:3 Kaifu


Zurück nach oben ?