Staffelleiter

Der Spielausschuss

Die Verantwortung für die Durchführung des Spielbetriebes ruht auf wenigen Schultern. Im folgenden sind alle Staffelleiter und Spielklassen aufgeführt. Sollte es Probleme in Deiner Spielklasse geben, wende dich bitte direkt an den/die zuständige(n) StaffelleiterIn.

Du kannst auch eine Email an den gesamten Spielausschuss schicken: spielausschuss@blickhaeuser.de.


Die Ansprechpartner bei Problemen im Spielbetrieb

 

Vorstand Staffelleiter Sonderstaffel und C-Staffel, Spielerpässe

Thilo Kaspereit

Energie SV

Tel.: (040) 79022 4403
Tel: 0172-4008643 (m)


Email:
thilo.kaspereit@vattenfall.de

 

Stellv. Vorstand, Staffelleiter Mix-Staffel

Marc Molkentin

Airbus

Tel.: 0162-4707348 (m)


Email:
marcmolkentin@gmx.de

Spielpläne, Staffelleiterin D-Staffel

Anja Westphal

Airbus

Tel.: (040) 743 577 31(d)

Fax: (040) 743 870 57731

Email:
Anja.Westphal@airbus.com

Leiter Beachvolleyball(runde), Hallenvergabe

Lars Junghänel

FA Blankenese

Tel.: (040) 46 88 50 30 (d)
Tel.: 01577 7874158 (m)
Fax: (040) 46 88 50 50

Email:
junghaenel@ttb-steuer.de
Staffelleiterin B-Staffel

Svenja Koertge

Tel.: 0177 6135515



Email: svenja.koertge@hotmail.de

Staffelleiter A-Staffel

Lars Thienel

Lufthansa

Tel.: 0173 8933581



Email:
Lars.thienel@web.de

 
 

 

Webmaster
Klaus Blickhäuser Tel.: (040) 6461-8356 (d)
Tel.: 0151 506 46 573 (m)

Email:
klaus@blickhaeuser.de

 


Zurück nach oben ?