Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 3

Die aktuelle Tabelle (Stand: 29.11.2021)


Platz Mannschaft Spiele Punkte Siege Niederlagen Spiele Sätze
1 Lufthansa 3 2 4:0 2 0 10:0 30:6
2 Hauni 1 2 4:0 2 0 8:2 26:7
3 SG Stern 1 2 4:0 2 0 8:2 12:5
4 CommHans 2 2 2:2 1 1 6:4 25:14
5 Signal Iduna 1 2 2:2 1 1 5:5 18:18
6 Spk Suedholstein 1 2 2:2 1 1 5:5 18:15
7 Airbus Hamburg 1 2 2:2 1 1 3:7 12:26
8 T-Systems 1 2 0:4 0 2 3:7 7:11
9 Beiersdorf 2 2 0:4 0 2 1:9 8:29
10 Stadt Norderstedt 1 2 0:4 0 2 1:9 3:28



Die Ansetzungen der Hinrunde


Spiel-Nr. Datum Zeit
Heim
-
Gast
Ergebnis Anlage

3-73 Mo, 01.11.21 18:45
CommHans 2
-
Beiersdorf 2
4:1 Sportwerk

3-74 Di, 02.11.21 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Stadt Norderstedt 1
4:1 Sportwerk

3-75 Di, 02.11.21 18:30
T-Systems 1
-
SG Stern 1
1:4 Koenigskinder Weg

3-76 Do, 04.11.21 18:15
Hauni 1
-
Signal Iduna 1
3:2 Oejendorf

3-77 Di, 09.11.21 18:30
Airbus Hamburg 1
-
Lufthansa 3
0:5 Sportwerk

3-78 Mo, 15.11.21 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
Hauni 1
0:5 Sportwerk

3-79 Di, 16.11.21 18:30
Airbus Hamburg 1
-
CommHans 2
3:2 Sportwerk

3-80 Di, 16.11.21 18:15
SG Stern 1
-
Spk Suedholstein 1
4:1 Eichenhof

3-81 Mi, 17.11.21 18:30
Lufthansa 3
-
Beiersdorf 2
5:0 Lufthansa

3-82 Mi, 17.11.21 18:00
Signal Iduna 1
-
T-Systems 1
3:2 Sportwerk

3-83 Mo, 29.11.21 18:45
CommHans 2
-
Spk Suedholstein 1
? Sportwerk

3-84 Di, 30.11.21 18:30
T-Systems 1
-
Stadt Norderstedt 1
? Koenigskinder Weg

3-85 Di, 30.11.21 18:15
SG Stern 1
-
Lufthansa 3
? Eichenhof

3-86 Mi, 01.12.21 19:00
Beiersdorf 2
-
Airbus Hamburg 1
? Sportwerk

3-87 Do, 02.12.21 18:15
Hauni 1
-
Spk Suedholstein 1
? Oejendorf

3-88 Do, 09.12.21 18:00
Signal Iduna 1
-
Stadt Norderstedt 1
? Sportwerk

3-89 Do, 09.12.21 18:15
Hauni 1
-
Beiersdorf 2
? Oejendorf

3-90 Mo, 06.12.21 18:45
CommHans 2
-
SG Stern 1
? Sportwerk

3-91 Di, 14.12.21 18:15
Spk Suedholstein 1
-
T-Systems 1
? Sportwerk

3-92 Mi, 15.12.21 18:00
Signal Iduna 1
-
Lufthansa 3
? Sportwerk

3-93 Di, 11.01.22 18:30
T-Systems 1
-
Hauni 1
? Koenigskinder Weg

3-94 Di, 11.01.22 18:15
SG Stern 1
-
Airbus Hamburg 1
? Eichenhof

3-95 Mi, 12.01.22 18:00
Signal Iduna 1
-
CommHans 2
? Sportwerk

3-96 Mi, 12.01.22 18:30
Lufthansa 3
-
Stadt Norderstedt 1
? Lufthansa

3-97 Mo, 17.01.22 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
CommHans 2
? Sportwerk

3-98 Di, 18.01.22 18:15
SG Stern 1
-
Beiersdorf 2
? Eichenhof

3-99 Di, 18.01.22 18:30
Airbus Hamburg 1
-
Signal Iduna 1
? Sportwerk

3-100 Mi, 19.01.22 18:30
Lufthansa 3
-
Spk Suedholstein 1
? Lufthansa

3-101 Mo, 31.01.22 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
Airbus Hamburg 1
? Sportwerk

3-102 Mi, 02.02.22 19:00
Beiersdorf 2
-
Signal Iduna 1
? Sportwerk

3-103 Mi, 02.02.22 18:30
Lufthansa 3
-
Hauni 1
? Lufthansa

3-104 Di, 08.02.22 18:30
T-Systems 1
-
Lufthansa 3
? Koenigskinder Weg

3-105 Di, 08.02.22 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Airbus Hamburg 1
? Sportwerk

3-106 Mi, 09.02.22 19:00
Beiersdorf 2
-
Stadt Norderstedt 1
? Sportwerk

3-107 Do, 10.02.22 18:15
Hauni 1
-
CommHans 2
? Oejendorf

3-108 Mi, 16.02.22 18:00
Signal Iduna 1
-
SG Stern 1
? Sportwerk

3-109 Mo, 21.02.22 18:45
Stadt Norderstedt 1
-
SG Stern 1
? Sportwerk

3-110 Mo, 21.02.22 18:45
CommHans 2
-
T-Systems 1
? Sportwerk

3-111 Di, 22.02.22 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Beiersdorf 2
? Sportwerk

3-112 Di, 22.02.22 18:30
Airbus Hamburg 1
-
Hauni 1
? Sportwerk

3-113 Mo, 14.03.22 18:45
CommHans 2
-
Lufthansa 3
? Sportwerk

3-114 Di, 15.03.22 18:15
Spk Suedholstein 1
-
Signal Iduna 1
? Sportwerk

3-115 Mi, 16.03.22 19:00
Beiersdorf 2
-
T-Systems 1
? Sportwerk

3-116 Do, 17.03.22 18:15
Hauni 1
-
SG Stern 1
? Oejendorf

3-117 Di, 22.03.22 18:30
T-Systems 1
-
Airbus Hamburg 1
? Koenigskinder Weg








Zurück nach oben ?