Spielplan / Ergebnisse MMS Squash Gruppe 3

Die aktuelle Tabelle der Klasse (Stand: 30.01.2023)

PlatzMannschaft#SpielePunkteSiegeNiederlagenSpieleSätze
1Airbus Stade 248:04016:453:23
2Sportwerk 246:23111:938:34
3Signal Iduna 156:43213:1147:42
4Elmatic 144:42210:1038:36
5Gasnetz HH Sport & Spa 344:4226:1429:47
6SG Stern 132:4129:633:23
7Haspa 132:4128:630:26
8Spk S¸dholstein 132:4123:1210:37
9Airbus Hamburg 140:8048:1231:41




Die Ansetzungen der Spielrunde



Spiel-Nr. Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis Anlage
3-73 30.03.23 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Spk S¸dholstein 1 ??? Bramfeld
3-74 11.01.23 18:00 Signal Iduna 1 - Airbus Hamburg 1 3:2 Sportwerk
3-75 10.11.22 19:00 Airbus Stade 2 - Sportwerk 2 5:0 Sportwerk
3-76 10.11.22 19:00 Haspa 1 - Elmatic 1 5:0 Sportwerk
3-77 22.11.22 18:15 SG Stern 1 - Spk S¸dholstein 1 5:0 Eichenhof
3-78 24.11.22 19:00 Airbus Stade 2 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 5:0 Sportwerk
3-79 24.11.22 19:00 Haspa 1 - Signal Iduna 1 1:3 Sportwerk
3-80 25.11.22 18:00 Sportwerk 2 - Airbus Hamburg 1 3:2 Sportwerk
3-81 06.12.22 18:30 Airbus Hamburg 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 2:3 Sportwerk
3-82 06.12.22 18:15 SG Stern 1 - Airbus Stade 2 2:3 Eichenhof
3-83 08.12.22 18:00 Elmatic 1 - Signal Iduna 1 3:2 Bramfeld
3-84 30.04.23 18:00 Sportwerk 2 - Haspa 1 ??? Sportwerk
3-85 13.12.22 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Airbus Hamburg 1 3:2 Sportwerk
3-86 14.12.22 18:00 Signal Iduna 1 - Sportwerk 2 2:3 Sportwerk
3-87 14.12.22 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Elmatic 1 3:2 Bramfeld
3-88 30.04.2023 19:00 Haspa 1 - SG Stern 1 ??? Sportwerk
3-89 17.01.23 18:15 SG Stern 1 - Signal Iduna 1 2:3 Eichenhof
3-90 19.01.23 18:00 Elmatic 1 - Spk S¸dholstein 1 5:0 Bramfeld
3-91 19.01.23 19:00 Airbus Stade 2 - Haspa 1 3:2 Sportwerk
3-92 20.01.23 18:00 Sportwerk 2 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 5:0 Sportwerk
3-93 31.01.23 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Sportwerk 2 ??? Sportwerk
3-94 31.01.23 18:30 Airbus Hamburg 1 - Elmatic 1 ??? Sportwerk
3-95 01.02.23 18:00 Signal Iduna 1 - Airbus Stade 2 ??? Sportwerk
3-96 01.02.23 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - SG Stern 1 ??? Bramfeld
3-97 14.02.23 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Airbus Stade 2 ??? Sportwerk
3-98 14.02.23 18:30 Airbus Hamburg 1 - SG Stern 1 ??? Sportwerk
3-99 15.02.23 18:00 Gasnetz HH Sport & Spa 3 - Haspa 1 ??? Bramfeld
3-100 16.02.23 18:00 Elmatic 1 - Sportwerk 2 ??? Bramfeld
3-101 22.02.23 18:00 Signal Iduna 1 - Gasnetz HH Sport & Spa 3 ??? Sportwerk
3-102 28.02.23 18:15 SG Stern 1 - Elmatic 1 ??? Eichenhof
3-103 02.03.23 19:00 Airbus Stade 2 - Airbus Hamburg 1 ??? Sportwerk
3-104 02.03.23 19:00 Haspa 1 - Spk S¸dholstein 1 ??? Sportwerk
3-105 21.03.23 18:15 Spk S¸dholstein 1 - Signal Iduna 1 ??? Sportwerk
3-106 21.03.23 18:30 Airbus Hamburg 1 - Haspa 1 ??? Sportwerk
3-107 23.03.23 18:00 Elmatic 1 - Airbus Stade 2 ??? Bramfeld
3-108 24.03.23 18:00 Sportwerk 2 - SG Stern 1 ??? Sportwerk


Zurück nach oben ?